新着情報

2021.02.20

チャレンジしよう❕動画でオーディション結果発表

最優秀賞(支部長賞)        A部門             佐山友彩

最優秀賞(支部長賞)        E部門            柴田陽人

                                                             

最優秀賞                                J2部門           松田美桜

最優秀賞                                B部門             柴田陽人

最優秀賞                                D部門             小野里優香

最優秀賞                                E部門             多次瑠美

                                                             

優秀賞                                 幼児部門              根岸音羽

優秀賞                                                     高田悠里

優秀賞                                   J1部門              伊達千紘

優秀賞                                                     小林京慎

優秀賞                                                     友利啓一郎

優秀賞                                                  杉山絢音

優秀賞                                   J2部門              都筑亮佑

優秀賞                                                     赤池絆里

優秀賞                                                     伊藤 花

優秀賞                                                     加志崎詩菜

優秀賞                                                     小林美結

優秀賞                                    A部門              坂野仁美

優秀賞                                                     堀内祐里

優秀賞                                                     野崎南美

優秀賞                                                     清水かな実

優秀賞                                                     鈴木瑠渚

優秀賞                                    B部門              久保田志歩

優秀賞                     水坂心音

優秀賞                                                     中原天花

優秀賞                                                     八田祥斗

優秀賞                                                     石坂由寿

優秀賞                                      美上 菫

優秀賞                                                     宮本夏帆

優秀賞                                    C部門              高島和奏

優秀賞                                                     安原実里

優秀賞                                                     角田礼乃

優秀賞                                    D部門                 熊谷百花

優秀賞                                                     太田 舞

優秀賞                                    E部門                  鶴見里桜

優秀賞                                                      藤本実佑

                                                             

課題曲賞                                J2部門             小林美結

課題曲賞                                A部門                  堀内祐里

課題曲賞                                B部門                   石坂由寿

課題曲賞                                C部門                   高島和奏

※優良賞と奨励賞の発表につきましては、2月末に受賞者様へ賞状の発送をもって代えさせて頂きます。

また参加者全員に審査員からのアドバイスもお送りいたします。

戻る

JPTA 関東甲信越支部

〒102-0072
東京都千代田区飯田橋4-4-8東京中央ビル403
Tel:03-3237-1441(本部直通、支部業務は水曜日のみ)
Fax:03-3239-8299
mail:piano.jptakantou@gmail.com

検索

ページの先頭へ